20:51
Укладка плитки

Профессиональная укладка плитки-это один из основных профилей нашей бригады, которым мы успешно занимаемся более 7 лет.

В нашей бригаде только профессионалы своего дела, которые знают весь процесс укладки плитки от и до. Мы охотно порекомендуем, стоит ли проводить те или иные работы, подскажем материалы каких производителей лучше. Если нужен монтаж раковины или ванны, то и решение этого сложного вопроса мы возьмем на себя. При необходимости, мы можем порекомендовать те или иные материалы и доставить их до вашей квартиры. На все выполненные работы по укладке плитки мы предоставляем гарантию. Вам останется только наслаждаться результатами вашего прелестного интерьера.

Ориентировочные цены на укладку плитки мастерами нашей бригады:

Укладка на пол – 750  руб.

Укладка на стены – 900 руб.

Укладка мозаики – 1200 руб.

Полная подготовка под укладку плитки (включая штукатурку) – 500 руб

Обычная подготовка под укладку плитки – 200 руб.

Затирка швов плитки входит в укладку плитки

Плиточные работы это серьезный процесс, который требует максимум квалификации от мастера. Если мастер по укладке плитки знает свое дело и подходит к нему со всей серьезностью, то и результат будет впечатляющим. Но найти хорошего мастера по укладке плитки не так то и легко, ведь предлагают свои услуги многие, а профессионально уложить плитку могут единицы.

Мы уверенны, каждый из тех кто занимался вопросами ремонта своей квартиры, касался вопроса отделки ванной, кухни или туалета. Это наиболее посещаемые зоны любой квартиры, которые подвержены максимальной нагрузке и качественная уладка плитки тут очень важна. Вроде бы и дело не особо сложное, но хороший плиточный мастер попросит высокую цену. Вовсе нет, хороший плиточный мастер не выдумает цены, он оценивает необходимый фронт работ и, исходя из этого, назначает цену на свои услуги. Многим известны случаи, когда укладку плитки производили неквалифицированные рабочие. Результат таких работ плачевен. Хорошо, если недочеты и дефекты вскрываются на стадии выполняемых работ, их можно устранить и вы не теряете свои деньги. Но вы в любом случае теряете свое время и нервы.

Так значит что плиточные работы дорогое удовольствие? Вовсе нет, если вам нужна укладка плитки в нескольких помещениях, то и цена будет существенно ниже. К тому же, работа наших опытных мастеров всегда на достойном уровне. Плитки укладываются строго по уровню, одна к другой, швы затираются специальным герметиком в цвет плитки, все ровно и выглядит красиво. Стоит ли после этого экономить 20-30 рублей с квадратного метра уложенной плитки? Я думаю, на этот вопрос вы вполне ответите сами.

Просмотров: 620 | Добавил: админ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Nam viverra in dui sit amet consequat.

- John Doe, creative director

Praesent vestibulum commodo mi eget congue. Ut pretium vel lectus vel consectetur.

- John Doe, creative director

Etiam quis aliquam turpis. Etiam in mauris elementum, gravida tortor eget, porttitor turpis.

- John Doe, creative director

Lorem ipsum
Neque id cursus faucibus, tortor neque egestas augue, eu vulputate magna eros eu erat
Neque id cursus faucibus, tortor neque egestas augue, eu vulputate magna eros eu erat. Curabitur pharetra dictum lorem, id mattis ipsum sodales et. Cras id dui ut leo scelerisque tempus. Sed id dolor dapibus est lacinia lobortis.
Learn more